威县一中食堂_beplay手机登录 威县一中食堂_beplay手机登录

beplay手机登录

您所在的位置:首页 >beplay手机客户端登录 >市长信箱 > 威县一中食堂

信件公示

信件主题

威县一中食堂

留言人姓名

一个学生

留言时间

2020-10-03

信件类型

信件内容

您好,我在网上看见了关于威县一中食堂的回复,威县一中,它是分为南区和北区的,您所调查的只不过是南区,您可以去调查一下北区,北区早上吃的是咸菜,还有馒头,那个他们做的菜,就好像跟没有熟似的,而且他们的饭菜,都是固定的,几样,几乎一年四季都是这样,根本没有变化,而且他们的饭菜说实话真的有点贵,一个馒头,两勺菜就要五块钱,比起威县二中要贵上一倍,请您仔细核实
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台手机府市长热线办公室

答复时间

龙8国国际万博体育亚洲登录网页版乐虎国际官网app
网站地图